home Новости Зимние математические игры в ТЭФМШ 2015

Зимние математические игры в ТЭФМШ 2015

С 6 по 8 февраля 2015 года в школе Тамос Эдьюкейшн состоялся традиционный Математический Турнир, в котором приняло участие 350 учащихся из 39 школ Алматы и Республики. В этом году на турнир приехали команды из следующих городов: Темиртау, Шымкент, Талдыкорган, Жыланды (Алакольский район).

Турнир проходил в командном формате (команды по 4 человека), в 2-х возрастных лигах (для учащихся 4-5х и 6-7х классов), на казахском и русском языках.

В программу турнира входили следующие игры: Математическая абака, Математическое домино, Математические шахматы и Крестики-нолики.

Иногородним командам для проживания была предоставлена комфортабельная база отдыха Ак-Бастау, находящаяся в 15 минутах езды от школы Тамос. Кроме того, для них была организованна насыщенная культурно-спортивная программа.

Руководители команд, выступившие на заключительной церемонии награждения отметили высочайший уровень организации проведения турнира и выразили большую благодарность главным организаторам Математических Игр: директору школы Тамос Эдьюкейшн Шаповаловой Лидии Николаевне и учителю математики школы Гиревому Михаилу Юрьевичу.

В организации проведения турнира активное участие приняла Республиканская Ассоциация Частных Организаций Образований в лице ее директора Садыковой Розы Шариповны.

Все участники турнира будут с нетерпением ждать следующих игр.

Ниже приводим результаты Игр:

протокол 4-5 классы

протокол 6-7 классы

turnir-mathem-games-1-638 turnir-mathem-games-2-638 turnir-mathem-games-3-638 turnir-mathem-games-4-638 turnir-mathem-games-5-638 turnir-mathem-games-6-638 turnir-mathem-games-7-638 turnir-mathem-games-8-638

Более подробно на сайте ТЭФМШ http://www.tamos-education.kz/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сервис обратного звонка RedConnect