home Объявления Осенняя Школа «Аль-Фараби 2017»

Осенняя Школа «Аль-Фараби 2017»

Уже пятый год во время осенних каникул Центр олимпийской подготовки «Аль-Фараби» проводит Осеннюю школу Аль-Фараби.

Предметы: математика, физика и химия, а в случае набора группы также по предметам: биология, география и информатика (отдельные направления).

Тренеры: опытные тренеры Центра “Аль-Фараби”, а также магистранты – бывшие участники международных олимпиад.

Обучение: Занятия будут проходить в первой половине дня в виде лекций, индивидуального приема решений задач и разбора решений, различных соревнований. По окончании школы участники получат домашнее задание и сертификаты участника.

Сроки: с 30 октября по 3 ноября 2017 года включительно.

Возраст: Математика – 5-11 классыостальные предметы: 8-11 классы.

Стоимость: 25 000 тенге с человека (для учащихся регулярной Олимпийской школы “Аль-Фараби” – скидка 5000 тенге).

Также имеется возможность участия иногородних учащихся с проживанием в гостинице Дома молодых ученых на территории кампуса КазНУ – 2000 тенге в сутки, 3-х разовое питание  – 2500 тенге в сутки. Сопровождение педагога или родителя обязательно на весь период работы Школы. Дополнительно оплачивается оргвзнос в размере 5000 тенге (покрывает транспортные расходы по г.Алматы – встреча и проводы; сопровождение вожатыми Центра, посещение кинотеатра и развлекательного центра, экскурсии).

Регистрация до 29 октября (иногородним также до 29 октября) по электронной почте cop.alfarabi@gmail.com. В заявке указать фамилию и имя учащегося, класс, язык обучения, школу, направление (предмет), контактные телефоны (домашний, сотовый).

По всем вопросам обращайтесь в Центр олимпийской подготовки «Аль-Фараби» по телефонам: (727)328-72-32, 8-(747)728-72-32.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сервис обратного звонка RedConnect