home Новости Летняя школа «Аль-Фараби-2017»

Летняя школа «Аль-Фараби-2017»

Центр олимпийской подготовки «Аль-Фараби» приглашает на Летнюю школу «Аль-Фараби 2017». Летняя школа проводится уже пятый год, при этом будут охвачены следующие предметы (отдельные направления):

  • математика;
  • математика + робототехника (3-4 классы)
  • физика;
  • химия;
  • география;
  • информатика .

Основное содержание Школы составляют углубленные (по 4 часа в день) занятия по подготовке к олимпиадам в виде лекций, индивидуального приема решений задач и разбора решений, различных соревнований. Занятия будут проходить под руководством опытных преподавателей  Центра, а также студентов – бывших участников международных олимпиад. Язык обучения: русский и казахский. По окончании школы участники получат домашнее задание, сертификаты участника, а также подарки.

Занятия проводятся в три потока:

  • 1 поток – школьники, окончившие 3-8 классы, с 5 по 17 июня 2017г.
  • 2 поток – школьники, окончившие 5-10 классы, с 12 по 24 июня 2017г.
  • 3 поток – школьники, окончившие 5-10 классы, с 19 июня по 1 июля 2017г.

Стоимость составит 45 000 тенге с человека. Стоимость включает обучение в первой половине дня, организация самоподготовки и досуга во второй половине дня (без питания), а также выездную экскурсию в выходной день.

Для школьников (например, школьники г. Алматы), кому интересны только занятия, стоимость составит 35 000 тенге, а учащимся Центра «Аль-Фараби» 30 000 тенге.

Приглашаются также иногородние школьники. Сопровождение педагога или родителя обязательно на весь период работы Школы. По желанию проживание в хостеле 2000 тенге в сутки, либо в общежитии КазНУ – 500 тенге в день. Возможна организация трехразового питания – 2200 тенге с человека в сутки. При формировании групп из одной школы, проживание и питание руководителя за счет Центра «Аль-Фараби».

Занятия будут проходить ежедневно в первой половине дня, кроме воскресенья (экскурсия) в учебных корпусах КазНУ (по ул. Тимирязева).

Регистрация на 1 поток до 20 мая, на 2 и 3 потоки до 5 июня. Заявку в свободной форме можно отправить по электронной почте cop.alfarabi@gmail.com (не забудьте указать класс, поток, предмет, нуждаетесь ли в общежитии). Количество выделенных мест в общежитии КазНУ ограничено.

Форма регистрации на летнюю школу

1 фото

2 фото

3 фото

tgJGB8uRRMg

5 фото

Y8_bcEPX_Mg

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сервис обратного звонка RedConnect