home Новости Весенняя школа 2017 пройдет 27-31 марта

Весенняя школа 2017 пройдет 27-31 марта

Уже четвертый год во время весенних каникул Центр олимпийской подготовки «Аль-Фараби» проводит Весеннюю физико-математическую школу.

Поскольку некоторые учащиеся Центра Аль-Фараби заинтересованы в углубленном изучении математики и физики по школьной программе, то в рамках Весенней школы будет образовано также отдельное направление по Школьной программе.

Обучение: Занятия будут проходить в виде блоков по углубленному изучению отдельных олимпиадных тем, а в группе Школьной программы — интенсивное изучение сложных тем по математике и физике. По окончании школы участники получат домашнее задание и сертификаты участника.

Тренеры: опытные преподаватели Центра, бывшие призеры республиканских и международных олимпиад, авторы задач олимпиад различного уровня, организаторы и члены жюри Олимпиады имени Эйлера в Казахстане.

Сроки: обучение с 27 по 31 марта включительно по 4 астрономических часа в день (для иногородних заезд 26-27 марта, отъезд 31 марта-1 апреля).

Стоимость обучения: 25 000 тенге с ученика (для учащихся регулярных занятий Центра «Аль-Фараби» – скидка 20%).

Иногородние школьники и сопровождающие лица доплачивают 25000 тенге с человека (если группа состоит из не менее 7 учеников, то руководитель ­ бесплатно). В данную стоимость включены транспортные расходы по г.Алматы (встреча и проводы, посещение кинотеатра и развлекательного центра, экскурсии), расходы на проживание и трехразовое питание. Стоимость не включает проезд до г.Алматы.

Обучение будет проходить в учебных корпусах КазНУ имени аль-Фараби. Проживание в новой гостинице Дома молодых ученых на территории кампуса КазНУ. Все объекты круглосуточно охраняются службой безопасности. Тем не менее, для иногородних сопровождение педагога или родителя обязательно на весь период работы Школы во внеучебное время.

Регистрация до 24 марта по электронной почте cop.alfarabi@gmail.com, подтверждение до 25 марта. В заявке указать фамилию и имя учащегося, класс, язык обучения, школу, направление (предмет), контактные телефоны.

По всем вопросам обращайтесь в Центр олимпийской подготовки «Аль-Фараби» по телефонам: (727)328-72-32, 8-(747)728-72-32, электронной почте:  cop.alfarabi@gmail.com.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сервис обратного звонка RedConnect