home Без рубрики Осенняя школа Аль-Фараби 2015

Осенняя школа Аль-Фараби 2015

Уже третий год во время осенних каникул Центр олимпийской подготовки «Аль-Фараби» проводит Осеннюю школу.

Предметы: математика, физика и химия, а в случае набора группы также по предметам: биология и информатика (отдельные направления).

Тренеры: члены жюри республиканских олимпиад, международных олимпиад, проводимых в Казахстане (Жаутыковская, АТМО и МОШП), руководители сборной Казахстана на международных олимпиадах, а также магистранты – бывшие участники международных олимпиад.

Сроки: с 5 по 11 ноября 2015 года включительно, 8 ноября – экскурсия.

Возраст: Математика – 5-11 классы, остальные предметы: 8-11 классы.

Стоимость: 25 000 тенге с человека.

По окончании школы участники получат домашнее задание и сертификаты участника.

Приглашаются также иногородние школьники. Проживание в хостеле – 2000 тенге в сутки, 3-х разовое питание  – 2000 тенге в сутки. Сопровождение педагога или родителя обязательно на весь период работы Школы.

Регистрация на до 1 ноября по электронной почте cop.alfarabi@gmail.com. В заявке указать фамилию и имя учащегося, класс, язык обучения, школу, направление (предмет), контактные телефоны (домашний, сотовый). Рекомендуется также указать темы, которые хотели бы изучить в Школе.

По всем вопросам обращайтесь в Центр олимпийской подготовки «Аль-Фараби» по телефонам: (727)328-72-32, 8-(747)728-72-32, электронной почте:  cop.alfarabi@gmail.com.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сервис обратного звонка RedConnect