home Без рубрики, Новости Итоги 36 Турнира городов

Итоги 36 Турнира городов

Уважаемые друзья!

Поступили после перепроверки Центральным жюри итоги 36-ого Международного математического Турнира городов 2014/2015 учебного года (в PDF формате)!

Как Вы знаете, этот Базовый и Сложный варианты Осеннего и Весеннего туров по городу Алматы проходили в КазНУ имени аль-Фараби в 2 тура при активном участии нашего Центра. Алматинские школьники хорошо поработали, в итоге наш город удостоился, как никогда, большим количеством дипломов победителей Турнира — 32. Поздравляем дипломантов и их наставников!

Позвольте от имени всех участников олимпиадного движения г.Алматы поблагодарить основного координатора по нашему городу Белянскую Галину Владимировну и всех членов жюри — за работу, мецената за спонсорскую поддержку и КазНУ им. Аль-Фараби за предоставленную базу.

Как только дипломы прибудут по почте, они будут переданы в соответствующие школы Оргкомитетом.  Следите за информацией на нашем сайте и на сайте Турнира городов, так как победители могут быть приглашены на Летнюю конференцию Турнира Городов.

2 thoughts on “Итоги 36 Турнира городов

  1. Астанада 20.09.2015 жылы өткен математика және физикалық олимпиаданың жауабын қашан және қайдан білуге болады?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сервис обратного звонка RedConnect