home Новости Результаты рейтинговой олимпиады «Аль-Фараби 2018» по математике и физике

Результаты рейтинговой олимпиады «Аль-Фараби 2018» по математике и физике

9 сентября 2018 г. в г. Алматы прошла рейтинговая олимпиада «Аль-Фараби 2018» по математике и физике и приняли в ней участие более 300 учеников 5-10 классов. Основная цель олимпиады – выявления сильнейших учеников г. Алматы.

Ниже публикуем ненулевые результаты а также призеров этой олимпиады. Напоминаем, что победителям этой олимпиады предоставляются скидки (на 1-ое полугодие учебного года) на обучение в школе олимпийского резерва «Аль-Фараби»:

  • 1 место – 30% скидка;
  • 2 место – 20% скидка;
  • 3 место – 10% скидка.

С уважением, Центр олимпийской подготовки «Аль-Фараби».

Телефоны: +7 (727) 328-72-32, +7 -747- 728-72-32.

E-mail: cop.alfarabi@gmail.com.

 


Ненулевые результаты по математике

Фамилия и Имя Школа Кл 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Место
1 Аманжолов Амирлан 165 5 0 2 2 2 2 4 4 4 2 1 23 1 место
2 Жанибек Альжан ТЭФМШ 5 2 2 2 2 0 4 4 4 2 0 22 1 место
3 Муханбеткалиев Дархан 39 5 0 2 2 2 2 4 0 4 2 0 18 2 место
4 Югай Анастасия 165 5 0 2 2 2 2 4 0 4 0 0 16 2 место
5 Серазитдинов Назар Келешек 5 0 2 2 2 0 4 4 0 2 0 16 2 место
6 Несипбек Алинур 39 5 0 2 2 0 2 4 0 0 4 1 15 3 место
7 Саргаскаев Альмансур 166 5 0 2 2 2 2 4 1 0 2 0 15 3 место
8 Алимов Мухамедали Келешек 5 0 2 0 0 2 4 4 0 2 0 14 3 место
9 Ахмедов Али 166 5 0 2 2 2 2 2 4 0 0 0 14 3 место
10 Ибрагимов Акбар 166 5 0 2 2 2 0 4 0 0 0 4 14 3 место
11 Ким Андрей 166 5 0 2 2 2 0 2 0 4 2 0 14 3 место
12 Ли Арсен 165 5 0 2 2 2 0 2 4 2 0 0 14 3 место
13 Юсупханов Азимхан 165 5 0 2 2 2 0 4 4 0 0 0 14 3 место
14 Ким Богдан 165 5 0 2 2 2 0 4 0 0 3 0 13 грамота
15 Сарбасова Рамина 166 5 0 2 2 2 2 4 1 0 0 0 13 грамота
16 Баймен Коблан ТЭФМШ 5 0 2 0 2 2 2 4 0 0 0 12 грамота
17 Бектемисов Марат 166 5 2 2 2 2 0 2 0 0 2 0 12 грамота
18 Жортуыл Арыстанбек 166 5 2 2 2 0 0 4 0 0 2 0 12 грамота
19 Турегалиев Гизат ТЭФМШ 5 0 2 2 2 2 2 1 0 0 0 11 грамота
20 Хайруллин Амир Келешек 5 0 2 2 2 0 2 1 0 2 0 11 грамота
21 Абдрашитов Амир 166 5 2 2 2 2 0 2 0 0 0 0 10 грамота
22 Азиз Алуа ТЭЛШ 5 0 2 2 2 2 2 0 0 0 0 10 грамота
23 Бекжан Арай 161 5 0 2 2 2 2 2 0 0 0 0 10 грамота
24 Жумагул Мадияр 5 5 0 2 0 2 0 4 0 0 2 0 10 грамота
25 Колесников Даниил 166 5 2 2 2 2 0 0 0 0 2 0 10 грамота
26 Кунгожина Газиза 39 5 0 2 2 2 2 2 0 0 0 0 10 грамота
27 Некрюков Кирилл 166 5 0 2 2 0 2 4 0 0 0 0 10 грамота
28 Нурахмет Торежан Келешек 5 0 2 0 2 0 4 0 0 2 0 10 грамота
29 Сабит Алиби 161 5 0 2 2 0 0 4 1 0 1 0 10 грамота
30 Хлопунов Кирилл 166 5 0 2 2 2 2 2 0 0 0 0 10 грамота
31 Мусиярова Аделя 161 2 2 2 0 2 0 2 1 0 0 0 9  
32 Сарсенбекова Дамиля 166 5 0 2 2 2 0 2 0 1 0 0 9  
33 Абай Амина 166 5 0 2 2 2 0 0 0 0 2 0 8  
34 Ерланулы Асылхан Келешек 5 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 8  
35 Несипбай Жанарыс 39 5 0 2 2 2 0 2 0 0 0 0 8  
36 Чупин Антон 166 5 2 2 0 0 0 2 0 0 2 0 8  
37 Мергенбаева Сабрина 165 5 0 2 0 0 0 4 0 0 0 1 7  
38 У Ха Ын 125 5 0 2 2 0 0 2 1 0 0 0 7  
39 Абишев Алихан 39 5 0 2 0 2 0 2 0 0 0 0 6  
40 Аманжол Жанибек Келешек 5 0 2 0 2 0 2 0 0 0 0 6  
41 Амат Азамат Келешек 5 0 2 0 2 0 1 0 0 1 0 6  
42 Ерланулы Алихан Келешек 5 0 2 2 0 0 2 0 0 0 0 6  
43 Исраил Нурахмет Аль-Фараби 5 0 2 0 2 0 1 0 0 1 0 6  
44 Калиоллаева Алина 165 5 0 2 2 0 0 2 0 0 0 0 6  
45 Ли Юна 166 5 0 2 2 0 0 0 2 0 0 0 6  
46 Маркаев Алпамыс Келешек 5 0 2 2 0 0 2 0 0 0 0 6  
47 Серикбек Алуа 161 5 0 2 0 2 0 2 0 0 0 0 6  
48 Тилеугали Нуртилеу 39 5 0 2 2 0 0 2 0 0 0 0 6  
49 Айтжан Темирлан 161 5 0 2 0 0 0 2 0 0 1 0 5  
50 Жалилдин Алинур Келешек 5 0 2 0 0 2 0 0 0 1 0 5  
51 Акжол Маргулан 39 5 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 4  
52 Балхашбаев Мансур Келешек 5 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 4  
53 Болатбеккызы Акнур 152 5 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 4  
54 Есмырза Нурхан 161 5 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 4  
55 Әсентай Мұғжиза 173 5 0 2 0 0 2 0 0 0 0 0 4  
56 Жанаберген Алимбек 152 5 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 4  
57 Жанахмет Алимансүр 161 5 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 4  
58 Жусанбай Амина ТЭФМШ 5 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 4  
59 Жусанбай Нурсултан ТЭФМШ 5 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 4  
60 Касенов Алдияр 166 5 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 4  
61 Муса Балжан 152 5 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 4  
62 Мұратқызы Аяна 161 5 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 4  
63 Сейсенова Айша ТЭФМШ 5 0 2 0 0 2 0 0 0 0 0 4  
64 Совет Абдумалик 39 5 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 4  
65 Уразгулова Жанель 39 5 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 4  
66 Махамбетов Магжан ТЭЛШ 5 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 3  
67 Адил Аружан 152 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
68 Базаргелды Айтолкын 152 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
69 Бақытжанұлы Бағжан 39 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
70 Жаксыкелди Акниет 152 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
71 Жанаберген Алихан 152 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
72 Жолай.Диас 152 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
73 Казиева Дамелия Келешек 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
74 Кайрат Адия Келешек 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
75 Кулжан Али 161 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
76 Кусаинов Олжас 152 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
77 Нурлан Каусар 152 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
78 Окас Аяулым 152 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
79 Оразбай Айбын 161 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
80 Пернебек Асемай 161 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
81 Сайлаубай Акжан 161 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
82 Сарсенбай Даулет 161 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
83 Сейсенов Абдрахман ТЭФМШ 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
84 Сұртай Жан 152 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
85 Тойгонбаев Темирлан ТЭФМШ 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
                               
Фамилия и Имя Школа Кл 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Место
1 Юркевич Мирон 165 6 2 2 2 2 2 4 4 4 4 4 30 1 место
2 Хафизолла Аскаржан Келешек 6 2 2 2 2 0 4 0 4 4 4 24 2 место
3 Аллаяри Инсар 166 6 2 2 2 2 2 4 4 4 0 1 23 2 место
4 Аскар Димаш 39 6 2 2 2 2 2 3 4 4 1 0 22 2 место
5 Цой Давид 165 6 2 2 2 2 0 4 1 4 4 0 21 3 место
6 Аркаев Тимур Бакалавриат 6 2 2 0 2 2 4 0 4 1 4 21 3 место
7 Карим Зарина 165 6 2 2 0 2 2 4 4 4 1 0 21 3 место
8 Шелудько Александр 166 6 2 2 2 2 2 4 3 4 0 0 21 3 место
9 Шарипхан Жанибек Zerde 6 2 2 2 2 0 4 4 0 4 0 20 3 место
10 Торосян Давид 165 6 2 2 2 2 0 3 4 4 0 0 19 3 место
11 Кадыров Асылмурат Келешек 6 2 2 2 2 0 4 3 0 3 0 18 грамота
12 Абдукадыр Алиаскар Келешек 6 0 2 2 2 0 4 0 4 0 2 16 грамота
13 Азимханов Ален Бакалавриат 6 0 0 0 2 0 4 4 4 2 0 16 грамота
14 Алишер Адия 39 6 2 0 2 2 0 4 1 4 1 0 16 грамота
15 Истлеев Искандер Тамос 6 2 2 0 0 0 4 0 4 4 0 16 грамота
16 Жаманкара Адлан Келешек 6 2 0 0 2 2 4 2 2 0 1 15 грамота
17 Маулет Алпамыс 39 6 2 2 2 0 2 2 1 4 0 0 15 грамота
18 Амир Айхат Келешек 6 2 2 2 2 2 4 0 0 0 0 14  
19 Кушнер Данил Келешек 6 2 2 0 2 0 3 0 4 0 1 14  
20 Социалова Мадина 15 6 2 2 2 2 2 4 0 0 0 0 14  
21 Жолай Елболсын 152 6 0 2 2 2 2 3 2 0 0 0 13  
22 Мансур Таир Келешек 6 0 0 2 2 0 4 0 4 0 1 13  
23 Амир Полатбеков Тамос 6 0 2 2 2 0 3 0 0 0 3 12  
24 Ахметова Аружан 152 6 2 2 2 2 2 2 0 0 0 0 12  
25 Бопиева Аделя Келешек 6 2 2 0 2 2 4 0 0 0 0 12  
26 Толганбаева Алуа Келешек 6 2 2 0 0 2 2 0 4 0 0 12  
27 Шортамбай Данияр Келешек 6 2 0 2 0 2 4 1 0 0 0 11  
28 Досымов Амирхан 166 6 2 0 0 2 2 4 0 0 0 0 10  
29 Есен Улар Келешек 6 0 0 2 2 2 4 0 0 0 0 10  
30 Жалау Абдигали 39 6 2 2 2 2 0 2 0 0 0 0 10  
31 Каипов Ратмир Келешек 6 2 2 0 2 0 2 2 0 0 0 10  
32 Приходько Владислав Келешек 6 0 0 0 0 2 4 4 0 0 0 10  
33 Ұзақ Бақытислам 152 6 2 2 0 2 2 2 0 0 0 0 10  
34 Хон Дарья 166 6 0 2 0 0 0 4 0 0 4 0 10  
35 Еркинов Ертыс Келешек 6 2 0 0 2 2 3 0 0 0 0 9  
36 Ингенбаев Санжар Келешек 6 2 2 0 0 2 3 0 0 0 0 9  
37 Салих Меруерт 39 6 0 0 0 0 2 3 4 0 0 0 9  
38 Абдукаримов Арсен Келешек 6 0 0 0 0 2 4 1 0 1 0 8  
39 Карабаева Нурайым 39 6 2 2 0 2 0 2 0 0 0 0 8  
40 Қуанышов Ерасыл 39 6 0 2 0 2 2 2 0 0 0 0 8  
41 Нурлан Диас 152 6 2 0 0 2 2 2 0 0 0 0 8  
42 Серикказы Арман Тамос 6 2 2 0 2 0 2 0 0 0 0 8  
43 Uzakov Madyar Келешек 6 0 0 0 2 2 3 0 0 0 0 7  
44 Идканов Ер Келешек 6 2 0 0 2 2 0 0 0 0 0 6  
45 Керимбаев Мадияр 152 6 0 0 0 2 2 2 0 0 0 0 6  
46 Курманбек Арман Канатулы 152 6 0 0 0 2 2 2 0 0 0 0 6  
47 Темір Нұрадин 152 6 2 0 0 0 2 2 0 0 0 0 6  
48 Абишев Амир Келешек 6 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 4  
49 Атайбекова Мадина 39 6 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 4  
50 Нусибалиев Биржан 152 6 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
                               
Фамилия и Имя Школа Кл 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Место
1 Бакиров Султан 165 7 2 2 2 2 2 4 4 4 4 4 30 1 место
2 Муханбеткалиев Дастан 39 7 2 2 2 2 2 4 4 4 4 4 30 1 место
3 Нәрік Арсен НИШ ФМН 7 2 2 2 2 2 4 4 4 4 4 30 1 место
4 Ли Ван 166 7 2 2 2 0 2 4 4 4 4 4 28 2 место
5 Тулешева Мария НИШ ФМН 7 2 2 2 2 2 2 4 4 4 4 28 2 место
6 Камысбаев Амир 166 7 2 2 2 2 2 4 4 0 4 4 26 2 место
7 Штыхлина Ольга 165 7 2 2 2 2 2 4 4 4 4 0 26 2 место
8 Қызайбеков Самат 152 7 2 2 2 2 0 4 4 4 4 1 25 3 место
9 Махамбет Жангир 165 7 2 2 2 0 2 4 4 4 0 4 24 3 место
10 Шахабдин Акежан 165 7 2 2 2 2 2 2 4 0 4 4 24 3 место
11 Мырзалы Нурали 39 7 2 2 2 0 0 2 2 4 4 4 22 3 место
12 Альмукамбетова Жания 165 7 2 2 2 0 2 1 4 4 0 4 21 3 место
13 Васильев Кирилл 165 7 2 2 2 0 2 4 4 4 0 0 20 3 место
14 Чупин Арсений 166 7 2 2 2 0 2 4 4 0 4 0 20 3 место
15 Василий Агеев 165 7 2 2 0 0 0 2 4 4 0 4 18 грамота
16 Каиргельдин Дмитрий 166 7 2 2 2 2 0 4 2 0 4 0 18 грамота
17 Отепберген Аркен 152 7 1 0 2 2 0 0 4 4 4 1 18 грамота
18 Пан Эдуард 166 7 2 2 2 0 2 0 4 4 0 1 17 грамота
19 Фёдоров Кирилл 166 7 2 2 2 2 0 1 4 4 0 0 17 грамота
20 Еламан Нұрлыхан НИШ ФМН 7 2 2 2 0 2 4 4 0 0 0 16 грамота
21 Позднухова Мария МША 7 2 0 2 0 2 4 4 0 0 0 14  
22 Нурахметова Акерке НИШ ФМН 7 2 2 2 0 2 1 4 0 0 0 13  
23 Курманалы Омаралы 165 7 2 2   0 0 2 2 0 0 4 12  
24 Мауия Азамат 152 7 1 2 2 0 0 1 2 0 0 4 12  
25 Бегалиева Диана 83 7 2 2 2 0 0 2 2 0 0 0 10  
26 Жумагали Асел 24 7 2 2 2 0 0 2 2 0 0 0 10  
27 Осипова Виктория 166 7 2 2 2 0 0 0 0 4 0 0 10  
28 Хожагалиев Саламат 152 7 2 2 2 0 0 0 4 0 0 0 10  
29 Габдулхаков Танжар 39 7 2 2 0 0 0 1 0 0 4 0 9  
30 Дүйсенбек Аружан 161 7 2 2 2 0 0 1 2 0 0 0 9  
31 Жорабекова Назира 152 7 1 2 2 0 0 2 2 0 0 0 9  
32 Несипбай Жанерке РФМШ 7 2 2 0 0 0 1 4 0 0 0 9  
33 Амангелды Аблайхан   7 1 0 0 2 0 0 4 0 0 1 8  
34 Ахметов Нурали 39 7 2 2 2 0 0 0 2 0 0 0 8  
35 Әсентай Сафа 173 7 2 2 0 0 0 1 3 0 0 0 8  
36 Хайруллина Далила Келешек 7 2 0 0 0 0 0 2 0 4 0 8  
37 Рустамов Фарух 153 7 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 7  
38 Токтар Альнур 159 7 2 2 2 0 0 1 0 0 0 0 7  
39 Алмат Мамырхан 152 7 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 6  
40 Амангелдиева Арайлым 152 7 2 0 2 0 0 0 2 0 0 0 6  
41 Еркен Ярмухамед 152 7 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 6  
42 Әлмахан Мирас 152 7 1 0 2 0 0 0 2 0 0 1 6  
43 Айболатулы Нұртілеу 152 7 1 2 0 0 0 0 2 0 0 0 5  
44 Кенжаева Мадина Келешек 7 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 5  
45 Мамырбек Санат 165 7 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 5  
46 Мергенбаев Ален 165 7 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 5  
47 Оразбай Бекболат 161 7 1 0 2 0 0 0 2 0 0 0 5  
48 Серік Ақмарал 152 7 1 2 0 0 2 0 0 0 0 0 5  
49 Багдат Бейбарыс 39 7 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4  
50 Байжан Аружан 152 7 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 4  
51 Жумакелді Қарақат 152 7 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 4  
52 Нусипбеков Адилет 39 7 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4  
53 Тлеумбетов Батыржан 152 7 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 4  
54 Арипбаев Акбар 152 7 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3  
55 Қалиһан Айһаным 152 7 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3  
56 Оразбек Динара 152 7 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
57 Сейсехан Акмейр Келешек 7 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
58 Əділ Маржан 152 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
59 ҚУАТҚЫЗЫ АЙДАНА 152 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
60 Шарапатдинов Диасбек 152 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
                               
Фамилия и Имя Школа Кл 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Место
1 Беремкулов Алан 165 8 2 2 2 0 2 4 4 4 4 4 28 1 место
2 Омар Махмут НИШ ФМН 8 2 2 2 2 2 0 4 4 4 4 26 1 место
3 Абдыкадыр Мейржан БИЛ 8 2 2 2 2 2 0 4 4 4 0 22 2 место
4 Ахметжан Абылай БИЛ 8 2 2 2 2 2 0 4 4 4 0 22 2 место
5 Бадигул Айторе 39 8 2 2 2 2 2 0 4 4 4 0 22 2 место
6 Илиясов Рахимжан РФМШ 8 2 2 2 2 2 0 3 3 4 0 20 3 место
7 Талгатов Ален НИШ ФМН 8 2 2 2 2 2 0 1 4 4 0 19 3 место
8 Мухамеджанов Сержан НИШ 8 2 2 2 2 2 0 4 4 0 0 18 3 место
9 Койшыбай Алуа 159 8 2 2 0 0 2 0 3 4 4 0 17 3 место
10 Бикебаев Азамат Хейлибери 8 2 2 0 2 2 0 4 0 4 0 16 Грамота
11 Исаева Анастасия 166 8 0 2 2 2 2 0 4 4 0 0 16 Грамота
12 Укубасов Арнур 39 8 0 2 2 2 2 0 4 4 0 0 16 Грамота
13 Пак Даниэль 165 8 2 2 2 2 2 0 4 0 0 0 14 Грамота
14 Маратов Жанибек РФМШ 8 2 2 2 0 2 0 3 0 0 0 11  
15 Аязбекқызы Жанерке 39 8 0 2 0 0 2 0 1 1 4 0 10  
16 Искакова Амина 187 8 0 2 0 0 2 0 4 0 2 0 10  
17 Исмаилова Шахира 155 8 2 2 0 0 2 0 3 1 0 0 10  
18 Кожахметов Дастан БИЛ 8 2 0 0 2 2 0 4 0 0 0 10  
19 Козлов Сергей 165 8 2 0 2 0 2 0 4 0 0 0 10  
20 Батырбек Акжан 39 8 2 2 0 0 0 0 4 0 0 0 8  
21 Ринатулы Санжар Тамос 8 0 2 0 0 2 0 0 0 4 0 8  
22 Ширбаев Адильжан 159 8 0 2 0 0 2 0 4 0 0 0 8  
23 Сакен Жанель 173 8 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 6  
24 Фазлиева Адель 166 8 0 2 0 2 2 0 0 0 0 0 6  
25 Алтынбеков Алишер Есик БИЛ 8 0 2 0 0 2 0 0 0 0 0 4  
26 Тойгонбаева Камила Тамос 8 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2  
                               
Фамилия и Имя Школа Кл 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Место
1 Несіпханов Ілиас 173 9 2 0 2 2 2 4 4 0 1 0 17 1 место
2 Нургали Канат БИЛ 9 0 0 2 2 0 4 4 4 0 0 16 2 место
3 Даниял Амирхан 39 9 2 0 2 2 2 4 0 0 0 0 12 3 место
4 Бакыт Даниал БИЛ 9 0 0 2 0 0 4 0 4 0 0 10 грамота
5 Бекболатов Алихан БИЛ 9 0 0 2 2 2 4 0 0 0 0 10 грамота
6 Сугирбеков Нұрәли 92 9 0 0 2 0 0 4 0 0 0 0 6  
7 Сартбай Айболали Есик БИЛ 9 0 0 2 2 0 0 1 0 0 0 5  
8 Nursapa Yersin Есик БИЛ 9 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 4  
9 Жолдыбай Данияр 173 9 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4  
10 Жұмаш Аяжан 161 9 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4  
11 Тəттібай Əлішер 173 9 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 4  
12 Алтынбекұлы Алияр 161 9 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 3  
13 Жанатова Сымбат 161 9 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 3  
14 Молжігітқызы Айша 161 9 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 3  
15 Нұрланова Дания 161 9 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 3  
16 Айтбеков Нурзат 173 9 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
17 Намазбай Ұлмекен 161 9 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
18 Нургалиев Мадияр БИЛ 9 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
19 Нуркасым Бекнар Есик БИЛ 9 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2  
20 Шаймардан Бексултан Есик БИЛ 9 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
                               
Фамилия и Имя Школа Кл 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сумма Место
1 Нагашбек Мирас БИЛ 10 2 2 2 2 2 4 4 4 0 2 24 1 место
2 Надир Бекзат Хэйли Берри 10 2 2 2 2 0 4 4 4 4 0 24 1 место
3 Мейрманов Алмас 39 10 2 2 2 2 0 4 4 4 0 0 20 2 место
4 Махатов Бекзат 39 10 2 2 2 2 0 4 0 4 1 0 17 3 место
5 Еркінбаев Нұрболат БИЛ 10 2 0 2 2 2 4 0 4 0 0 16 3 место
6 Медведев Владимир 165 10 2 2 0 2 2 4 4 0 0 0 16 3 место
8 Мырзабек Ермек АОФМШИ 10 2 0 2 2 2 4 0 0 0 0 12 грамота
9 Оразалы Асылхан 39 10 2 2 2 2 0 3 0 0 0 0 11 грамота
10 Малик Камил ЮФМШИ 10 2 0 2 2 0 4 0 0 0 0 10 грамота
11 Амантай Нур 39 10 2 0 0 2 0 4 0 0 0 0 8  
12 Турегельдиева Анель 173 10 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 4  
13 Копеев Кастер КазНУ 10 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2  
14 Турегельдиев Акарыс 173 10 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2  
15 Маукеева Адемы 173 10 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1  
16 Хан Анна КазНУ 10 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1

Ненулевые результаты по физике

Фамилия Имя Школа Кл 1 2 3 Место
1 Далел Айбын РФМШ 8 класс 2 4 5 11 1 место
2 Мұрат Дарын 173 8 класс 0 4 2 6 3 место
3 Жарасов Эмиль Келешек 8 класс 3 0 0,5 3,5  
4 Дамен Нұршат ИССЫК БИЛ 8 класс 0,5 0,25 0,25 1  
5 Ұлдаханов Амангелді ИССЫК БИЛ 8 класс 1 0 0 1  
6 Мұратов Мирас ИССЫК БИЛ 8 класс 0,5 0 0 0,5  
                 
1 Чакалов Андрей 118 9 класс 5 1 1 7 3 место
2 Бейсембай Альмира TAMOS 9 класс 1 0 5 6 3 место
3 Есен Азамат 198 9 класс 1 0 0,5 1,5  
4 Махатов Әлішер ИССЫК БИЛ 9 класс 0,5 0 0,5 1  
5 Тхай Кирилл 125 9 класс 0 0 1 1  
                 
1 Плотников Александр 165 10 класс 3 5 4 11 2 место
2 Әсентай Махмуд РФМШ 10 класс 3 3 5 11 2 место
3 Абдижапар Абзал 165 10 класс 3 3 5 11 2 место
4 Оразалиев Динмухаммед БИЛ 10 класс 2 1,5 1 4,5  
5 Карим Диана 105 10 класс 2,5 0 1 3,5  
6 Елшібек Әли ИССЫК БИЛ 10 класс 0,5 1 0,5 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сервис обратного звонка RedConnect